А в правом углу танцую я.Слева Валя(фамилию запамятовала).Напротив В.Фролов.
Posted by Гость on Fri Dec 23 22:26:17 2011
Здесь прошло моё раннее детство. Начальная школа N3 с учительницей Зиминой (1972-1973г.г.).
Posted by Гость on Thu Dec 1 20:07:44 2011
Привет Вальдас Кряучюнас,я тоже служил в в.ч 60084 РТБ на телеграфе в 1980-1982 г
Posted by ртб (guest) on Wed Jan 27 17:26:18 2010
Бурлий Игорь Владимирович(?) и Газимзянов Ахат Мубаракзянович
Posted by Гость on Tue Nov 3 00:18:00 2009
Может кто нить знает или помнит Шмоткина Анатолия?года примерно с 1987-1996.
Posted by Гость on Thu Sep 17 00:11:59 2009
АААА,люди,вижу картинку,аж слезы подступают.Такая ностальгия!!!Расскажите хоть кто нибудь,что там сейчас?Я уехала от туда где то в 1993,1994 году,а было мне всего лет пять,но на удивление помню очень многое и очень многих!!!У мя папа мичманом служил,а у кого еще кто и где?,может найдемся?!
Posted by Гость on Thu Sep 17 00:07:39 2009
xepo3ajiyiia@mail.ru
Надо же. Меня тоже Олег зовут и фамилия у меня Ташбаев :)
xepo3ajiyiia@mail.ru
Posted by Гость on Sun May 17 15:21:41 2009
Как прикольно увидеть своего отца Ясинского Бориса Петровича таким молодым!!!
Posted by Все такие молодые (guest) on Tue Apr 21 00:08:44 2009
Моя первая учительница
Любовь Ивановну можно найти через её дочь Марину Овчинникову(Пермякова).
Марина зарегистрирована на "Одноклассниках".
А Любовь Ивановна проживает в Севастополе.
Posted by Моя первая учительница (guest) on Sun Apr 12 18:36:11 2009
А подполковник Демьянчук - мой отец!!!
Posted by Гость on Thu Apr 2 17:24:28 2009
Добавились:майор Медведев Н.,командир арт. дивизиона на Сеть-Наволоке, кажется это до его учёбы в акажемии, нет это уже после академии, (умер после увольнения, жил гле-то в подмосковье, об этом слышал от ген.-л-та Скуратова), замполит полка подполковник Житинёв В.П. - крайний справа (говорили будто он "схарчил" командира), майор Музыченко В.Н. А кабинет-то командира полка.
Галицкий А.Г.
Posted by Гость on Wed Feb 18 04:19:05 2009
Фото сделана после образования Кольской флотилии, т.е. 82-83гг. На фото из офицеров БРАВ:крайний справа командир полка подполковник О. Ташбаев; рядом с ним заместитель нач. БРАВ СФ (позже-нач. отдела КФл) подполковник Демьянчук Богдан Романович., полковником стал с назначением на должность командира в Бурмакино. Офицер - умница, высочайшего интелекта, порядочности и такта.; третий справа-старший офицер отдела подполковник Урбанский Марьян Константинович. Остальные офицеры - группа проверяющих штаба и управления КФл. Водопад - по дороге "золотого километра".
Офицер полка - Галицкий А.Г.
Posted by Офицеры (guest) on Wed Feb 18 04:05:22 2009
На переднем плане - крейсер "Мурманск"
Posted by Resquer on Fri Feb 13 17:32:08 2009
Здравствуйте! Я чуть не уехал на Кильдин в 1988. Служил на такой в Крыму. Их там растащили. Эти тоже уничтожены?
Кирилл.
Posted by Гость on Fri Feb 13 15:04:08 2009
Ташбаев Олег,это мой дед!!!!!!!!!!!
Posted by Гость on Fri Feb 13 01:56:14 2009
Третий справа - Урбанский Марьян
Posted by На фоне Кильдинского водопада (guest) on Wed Feb 11 20:19:32 2009
на этой фотографии моя мама(Плюта Любовь Петровна) держит на руках мою старшую сестру Свету.Показала это фото маме она даже не помнит когда это снимали и что им раздают.
Posted by Гость on Wed Feb 11 06:34:24 2009
Это моя родина! Уехали с Нижнего в июле 1967г.Мне было 18 лет.
Posted by Гость on Mon Jan 26 15:05:56 2009
сейчас ничего неосталось разруха
Posted by Гость on Fri Jan 23 11:50:55 2009
1981-1982 ртв
приятно вспомнить службу на острове в РТВ,
я служил на рлс-МЫС , командир-капитан-леитенант вроди ТЫШКО, так давно было....ПРИВЕТ ВСЕМ
Posted by вальдас (guest) on Mon Jan 19 23:30:09 2009