Login
Фотогалерея Разное.
Advanced Search

Фотогалерея

1. Прикольные ... 2. Разное. 3. АГЗ МЧС... 4. остров Кильдин

Random Image

До нового века осталось всего ничего...

До нового века осталось всего ничего...

Date: 01/28/08 Views: 81519

Latest Comments

Page 1 of 2
nextlast
Росинка на траве

fitoera.ru

Зелёный цвет у наших трав некошеных и у лесов, шумящих сотни лет. Солдат молоденький в пилотке новенькой — у гимнастёрки тот же цвет.

Posted by Andrey (guest) on Fri May 26 03:37:44 2017

CRW_4130.jpg

да вот этот магазин. только он побольше и желтый.

Posted by Гость on Thu Oct 24 16:40:35 2013

CRW_4128.jpg

слева был магазин

Posted by Гость on Thu Oct 24 16:38:58 2013

CRW_4097.jpg

школа

Posted by Гость on Thu Oct 24 16:35:02 2013

CRW_3935.jpg

медведка

Posted by Гость on Thu Dec 24 13:44:49 2009

Росинка на траве

чудо!!!

Posted by Гость on Thu Jul 16 19:15:01 2009

"Смешная" травка


Хы... Прикольно

Posted by Гость on Fri Jan 25 20:28:28 2008

Ее сын.

Baton

А теперь небольшая поправочка... Не сын а дочь))

Posted by Гость on Sun Jan 14 16:29:56 2007

Хорошо иметь домик в деревне...

TATTOOMAN

Да... Когда то я тут жил...

Posted by Гость on Sat Apr 1 21:54:17 2006

Хорошо иметь домик в деревне...

VovkaS

.... а квартиру в Москве!!!!!!

Posted by Гость on Mon Sep 5 21:12:10 2005

Друг....

Просто псина сидит на цепи. А когда отпустишь, начинает за курами гоняться. Потому и сидит на привязи и поэтому-же глазюки грустные.

Posted by Resquer on Fri May 20 12:10:31 2005

На взлет!!!!

В RAW очень шустро снимать не получится. Для этого нужен фотик совсем не того класса.

Posted by Resquer on Fri May 20 12:07:04 2005

Скворец...

Далеко сидел. И так по-моему максимальный зум + последующий кроп в графическом редакторе.

Posted by Resquer on Fri May 20 12:06:10 2005

Ее сын.

Ну не века же!
И не дня. Видишь глазюки открылись. Значит 1,5 недели.

Posted by Resquer on Fri May 20 11:58:40 2005

Ее сын.

emercomer

Полтора чего ? Дня ? Недели ? Литра ?

Posted by Гость on Fri May 20 05:44:54 2005

Ее сын.

emercomer

Супер !

Posted by Гость on Fri May 20 05:44:32 2005

Девченки.....

emercomer

Деффки !!!

Posted by Гость on Fri May 20 05:43:43 2005

На взлет!!!!

emercomer

Пошустрей надо снимать. В мультирежиме.

Posted by Гость on Fri May 20 05:42:36 2005

Скворец...

emercomer

Зумировать больше надо было.

Posted by Гость on Fri May 20 05:42:02 2005

Петя

emercomer

Млин. Клево все-таки твоя девайсина снимает. Хочу D70.

Posted by Гость on Fri May 20 05:41:36 2005

Powered by Gallery v2.2